SOPO Optical Communication Co., Ltd. fundada en 2009, como uno el más grande fabricante y proveedor de componentes ópticos de fibra pasiva y equipos. Con ricas experiencias en el diseño y fabricación de componentes pasivos de fibra óptica y equipos, con sistema de control de alta calidad, fabricación de equipos avanzados y trabajadores altamente cualificados, hemos creado buenas relaciones con muchos compañía famosa de comunicación. Ofrecemos una amplia gama de productos incluyendo el aislador óptico, núcleo del aislador, colimador, serie WDM, interruptor óptico, circulador óptico y así sucesivamente. Excepto piezas estándar, podemos ofrecer piezas de encargo según especificación del cliente también.

Centro de noticias

newscenter CWDM SFP Módulo transceptor 1270nm-16...

Módulo transceptor SFP CWDM 1270nm-1610nm Longitud de onda, fibra SMF, conector LC, has...

Comunicaciones

Contáctenos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Dirección: JinDiDa Industry Zone, Pak Langkou industria, calle de Dalang, Longhua nuevo distrito, Shenzhen, China

Teléfono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd