100G, 200 G HZ DWDM Add-Drop módulo multiplexor SFP Lrm equipos

100G, 200 G HZ DWDM Add-Drop módulo multiplexor SFP Lrm equipos

Descripción 100GHz GHz 200 óptico todo-Drop multiplexor DWDM utiliza tecnología de recubrimiento de película delgada y diseño propio

Function


Descripción
100GHz 200GHz utiliza DWDM Multiplexor óptico colocar todo de hierro fina tecnología de recubrimiento de película y diseño patentado de flujo no metal embalaje micro de la óptica de la vinculación para lograr óptico agrega o caer en una longitud de onda de la UIT. Proporciona la longitud de onda central canal de UIT, pérdida de inserción baja, aislamiento canal alto, banda ancha, baja temperatura sensibilidad y epoxy libre camino óptico. Puede utilizarse para agregar y colocar de la longitud de onda en sistema de red de telecomunicaciones.
Características
• Pérdida de inserción baja
• Banda ancha
• Canal de alto aislamiento
• Alta estabilidad y fiabilidad
• Epoxy-libre en el camino óptico
Aplicaciones
• Canal Add/Drop
• Red DWDM
• Enrutamiento de longitud de onda
• Amplificador de óptico de fibra
• Televisión por cable fibra óptica sistema

Especificaciones de rendimiento

Parámetro

MUX/DEMUX

Canales de longitud de onda (nm)

Rejilla de la UIT

Centro de longitud de onda de precisión (nm)

±0.5

±0.1

Separación entre canales (nm)

100

200

Ancho de banda del canal (@-0.5dB ancho de banda (nm)

andgt; 0.22

andgt; 0,5

Canal de paso de pérdida de inserción (dB)

≤1.0

≤0.9

Canal de reflexión pérdida de inserción (dB)

≤0.6

≤0.6

Canal ondulación (dB)

andlt; 0.3

Aislamiento (dB)

Adyacentes

andgt; 30

No adyacentes

andgt; 40

Pérdida de inertion temperatura sensibilidad (dB / ° c)

andlt; 0.005

Temperatura de la longitud de onda (nm / ° c) de cambio

andlt; 0.002

Pérdida dependiente de la polarización (dB)

andlt; 0.1

Dispersión del modo de polarización

andlt; 0.1

Directividad (dB)

andgt; 50

Pérdida de retorno (dB)

andgt; 45

Potencia máxima (mW)

500

Opterating temperatura (° c)

-10~+75

Temperatura de almacenamiento (° c)

-40~85

Dimensión del paquete (mm)

Φ5.5x34 (L38 para 900um Loose tube)

Las especificaciones pueden cambiar sin previo aviso.

Sobre la especificación son para el dispositivo sin conector.

Información de pedido

DWDM

X

XX

X

X

XX

UIT

Pase de canal

Tipo de fibra

Longitud de la fibra

Conector de entrada/salida

1 = 100 G
2 = 200 G

01 = Ch01
02 = Ch02
……
60 = Ch60

1 = fibra desnuda
2 = 900um sueltas tubo

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = ninguna
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC

PDF
100G, 200 G DWDM Add-Drop óptico Multiplexer(1x2)

Aprovechando conocimientos y amplia experiencia, SOPO es conocida como uno de los fabricantes más grandes de 100 g, 200 g hz dwdm gota añadir módulo multiplexor sfp lrm equipos para su alta calidad y bajo precio de los productos y excelente servicio. Esté por favor libre al comprar productos baratos fabricados en China de nuestra fábrica.

Hot Tags: 100g, 200g hz DWDM añadir gota módulo multiplexor SFP lrm equipo fabricantes, fábrica, hecho en China, calidad, precio, barato
productos relacionados
Contáctenos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Dirección: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Teléfono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop