1310nm, 1470nm 220m, 10km Dom transmisor-receptor 10gbase Gigabit SFP Zx Gbic SFP fibra Cable conector adaptador

1310nm, 1470nm 220m, 10km Dom transmisor-receptor 10gbase Gigabit SFP Zx Gbic SFP fibra Cable conector adaptador

Transmisor-receptor 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM) detalles de producto OEM y costumbres asociarse con una variedad de mundo clase fabricantes más de 8 años

Function

Transmisor-receptor 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM)

Detalles del producto

Número de parte

X2-10GSR-31

Nombre del proveedor

Fiberstore

Tipo de forma

X2

Velocidad de datos máx.

10Gbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia de Cable máxima

220m

Interfaz de

Duplex SC

Componentes ópticos

1310nm FP

Tipo de cable

MMF

Apoyo de DOM

Potencia de TX

-6.5 ~-0.5dBm

Sensibilidad del receptor

andlt; -14.4dBm

Rango de temperatura comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código armonizado HTS

8517706000

OEM YAMP; Aduanas

Asociarse con una variedad de fabricantes OEM de clase más de 8 años, Sopofiber es capaz de proporcionar soluciones personalizadas y rentables de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño de óptica, diseño mecánico, diseño de tablero de circuito impreso (PCB) y diseño eléctrico, Software YAMP; Diseño de firmware, montaje integrado, etiquetas específicas, etc.. Con el aumento de ventas y comentarios favorables de los clientes, Sopofiber ha estado ampliando rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el principal proveedor de la industria de la comunicación óptica. Si usted está interesado en nuestros productos, sienta por favor libre de entrarnos en contacto con.

Embalaje YAMP; Etiquetado

Fácil de tomar y bien protegida transmisor-receptor paquete ha sido etiquetado y marcada por defecto bysopofiberas. Soluciones de etiqueta o paquete modificado para requisitos particulares están disponibles como petición.

Transmisor-receptor 10GBASE-LR X2 (SMF, 1310nm, 10 Km, SC, DOM)

Detalles del producto

Número de parte

X2-10GLR-31

Nombre del proveedor

Fiberstore

Tipo de forma

X2

Velocidad de datos máx.

10Gbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia de Cable máxima

10km

Interfaz de

Duplex SC

Componentes ópticos

1310nm DFB

Tipo de cable

SMF

Apoyo de DOM

Potencia de TX

-8.2 ~ 0.5dBm

Sensibilidad del receptor

andlt; -14.4dBm

Rango de temperatura comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código armonizado HTS

8517706000



Aprovechando conocimientos y amplia experiencia, SOPO es conocida como uno de los mayores fabricantes de 1310nm, 1470nm 220 m, 10 km dom transmisor-receptor 10gbase gigabit sfp zx gbic sfp fibra cable conector adaptador para su alta calidad y bajo precio de los productos y excelente servicio. Esté por favor libre al comprar productos baratos fabricados en China de nuestra fábrica.

Hot Tags: 1310nm, 1470nm 220m, 10km dom transmisor-receptor 10gbase gigabit SFP zx adaptador gbic SFP fibra cable conector fabricantes, fábrica, hecho en China, calidad, precio, barato
productos relacionados
Contáctenos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Dirección: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Teléfono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop