1gb / 2gb, 4 puertos/8 Port/24 puertos 2 x 2 de derivación mecánica de alta velocidad fibra óptica Vag Micro coaxial Touch Hdmi Switch

1gb / 2gb, 4 puertos/8 Port/24 puertos 2 x 2 de derivación mecánica de alta velocidad fibra óptica Vag Micro coaxial Touch Hdmi Switch

Sopofiber' 2x2BA interruptor óptico es famoso por su alto rendimiento, pérdida de inserción baja y dimensión compacta.

Function

Sopofiber'2x2BAOpticalSwitchisfamousforitshighperformance, lowinsertionlossandcompactdimension.

ItisanidealComponentforOADM, OXC, systemmonitorandprotection. Withcompactpackage,

itcanbeeasytointegrateintoahighdensityopticalcommunicationsystem.

Características

1 LowInsertionLoss

2 WideWavelengthRange

3 LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.epoxy-freeonOpticalPath

Enganche 6.LatchingandNon

Aplicación

1 MetropolitanAreaNetwork

2 Componenttesting

3 SystemMonitor

4 ConfigurableOADM

Rendimiento

Parámetros


FY - 2 × 2BA

WavelengthRange

nm

1260~1650

OperatingWavelength

nm

1310/1550

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.0

ReturnLoss

dB

≥50

Diafonía

dB

≥60

PDL

dB

≤0.05

BIBLIOTECA DIGITAL MUNDIAL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

Capacidad de repetición

dB

≤±0.02

Alimentación

v

3.0or5.0

Curso de la vida

veces

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

mW

≤500

Rh95

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Peso

g

25

Dimensión

mm

(L) 55 (W) 30 × (H) 12.8 (±0. 1 ~ 0,2 mm) customizationisavailable.

Eléctrica

Especificaciones

Tensión

Corriente

Resistencia

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

Enganche 5VNon

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

Enganche 3VNon

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

OrderingInformation

Modo de

Longitud de onda

VoltageType

TeledirigidaNúmero

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Conector

S = SM

M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

13/15=1310/1550

X: otros

3 = 3V

5 = 5V

L = enganche

N = no enganche

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = otros

25 = 250um

90 = 900um

20 = 2,0 mm

X = otros

05 = 0,5 m

10 = 1,0 m

15 = 1,5 m

X = otros

OO = ninguno

FP = FC/PC

FA = FC/APC

SP = SC/PC

SA = SC/APC

STP = ST/PC

STA = ST/APC

LP = LC/PC

LA = LC/APC

X: otros

Aprovechando conocimientos y amplia experiencia, SOPO es conocida como uno de los fabricantes más grandes de 1 gb/2 gb, 4 puertos/8 port/24 puertos 2 x 2 bypass mecánico de alta velocidad fibra óptica vag micro coaxial touch hdmi interruptor para su alta calidad y bajo precio de los productos y excelente servicio. Esté por favor libre al comprar productos baratos fabricados en China de nuestra fábrica.

Hot Tags: 1gb / 2gb, 4 puertos/8 port/24 puertos 2 x 2 de derivación mecánica de alta velocidad fibra óptica vag coaxial micro touch hdmi interruptor fabricantes, fábrica, hecho en China, calidad, precio bajo, barato
Contáctenos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Dirección: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Teléfono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop