Mejor potencia óptica Cable cable PLC haba divisor Planar Lightwave Circuit Splitter 2 en 1 precio

Mejor potencia óptica Cable cable PLC haba divisor Planar Lightwave Circuit Splitter 2 en 1 precio

Descripción Planar lightwave circuito (PLC) splitter es un tipo de dispositivo de gestión de potencia óptica que es fabricado con sílice óptica

Function

Descripción
Planar lightwave circuito (PLC) splitter es un tipo de dispositivo de gestión de potencia óptica que es fabricado usando tecnología de guía de onda ópticos de sílice. Características tamaño pequeño, alta confiabilidad, rango de longitud de onda amplia y buena uniformidad de canal a canal y es ampliamente utilizado en las redes PON realizar División de potencia de señal óptica. ofrece toda serie de 1xN y 2xN divisor los productos que están diseñados para aplicaciones específicas.
Todos los productos cumplen requisitos GR-1221-CORE y GR-1209-CORE.
Características
• Pérdida de inserción baja
• Baja PDL
• Diseño compacto
• Buena uniformidad de canal a canal
• Funcionamiento amplia longitud de onda: de 1260nm a 1650nm
• Amplia temperatura: de - 40 ° c a 85 ° c
• Alta confiabilidad y estabilidad
Aplicaciones
• Sistemas de FTTX
• Las redes PON
• CATV enlaces
• Distribución de la señal óptica
Cumplimiento de normas
• Telcordia GR-1209-CORE
• Telcordia GR-1221-CORE
• RoHS

Especificaciones

Divisor del PLC 1 × N

Parámetros

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

Longitud de onda de operación
(nm)

1260~1650

Tipo de fibra

G657A1 o cliente especificado

Pérdida de inserción
(dB) (grado de P/S)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

23.8/24.2

Uniformidad de la pérdida (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

2.5

Polarización dependiente (dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

Pérdida de retorno (dB)
(Grado de P/S)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Directividad (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Pérdida dependiente de la longitud de onda (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

Estabilidad de temperatura
(-40 ~ 85 ° C) (dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Temperatura de funcionamiento (° c)

-40~85

Temperatura de almacenamiento
(℃)

-40~85

Dimensión del dispositivo
(mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

N / A

Dimensión del módulo
(mm)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

140×115×18

Mini-módulo dimensiones (mm)

50×7×4

50×7×4

50×7×4

60×12×4

80×20×6

100×40×6

N / A

1. especifica sin conectores.

2. Añadir un adicional 0.15dB pérdida por conector.

3. 2xN PLC Splitter especificaciones se refieren al documento PDF detallado.

Información de pedido

PLC

XXXX

X

X

X

X

X

X

Puerto

Pigtall estilo de entrada

Conector de entrada

Salida Pigtll
Estilo

Longitud de la fibra

Salida
Conector

Tipo de paquete

PLC

0102 = 1 x 2
0104 = 1 x 4
0108 = 1 x 8
0116 = 1 x 16
0132 = 1 x 32
0164 = 1 x 64
1128 = 1 x 128
0204 = 2 x 4
0208 = 2 x 8
0216 = 2 x 16
0232 = 2 x 32
0264 = 2 x 64
2128 = 2 x 128

0 = fibra desnuda
1 = 900um
Tubo holgado
2 = 900umJacket
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = ninguna
1 = SC/PC
2 = SC/APC
3 = FC/PC
4 = FC/APC
5 = ST
6 = LC
7 = LC/APC
8 = E2000
S = especial

0 = fibra desnuda
1 = 900um
Tubo holgado
2 = 900um
Chaqueta
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = 0,5 m
1 = 1 m
2 = 1,5 m
3 = 2 m
4 = 3 m
5 = 4 m
S = especial

0 = ninguna
1 = SC/PC
2 = SC/APC
3 = FC/PC
4 = FC/APC
5 = ST/PC
6 = LC/PC
7 = LC/APC
8 = E2000
S = especial

A = 4 X 4 X 40
B = 4 X 7 X 50
C = 4 X 12 X 60
D = 4 X 7 X 60
E = 6 X 20 X 80
F = 100 X 80 X 10
G = 120 X 80 X 18
H = 140 X 115 X 18
I = 19andquot; 1U Rack
S = especial

PDF
PLC Splitter (Planar Lightwave Circuit Splitter)


Aprovechando conocimientos y amplia experiencia, SOPO es conocido como uno de los mayores fabricantes de mejor potencia cable óptico cable plc haba divisor planar lightwave circuito divisor 2 en 1 precio por su alta calidad y bajo precio de los productos y excelente servicio. Esté por favor libre al comprar productos baratos fabricados en China de nuestra fábrica.

Hot Tags: mejor potencia cable óptico cable plc haba divisor planar lightwave circuito divisor 2 en 1 hacia fuera fabricantes precio, fábrica, hecho en China, calidad, precio, barato
Contáctenos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Dirección: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Teléfono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop