Fixed-Flange-UPC-Fiber-optic-attenuator Cable Lc

Fixed-Flange-UPC-Fiber-optic-attenuator Cable Lc

Descripción fija brida SC/UPC fibra óptica atenuador 1 ~ 25dB atenuadores fijos opcionales se utilizan en aplicaciones donde se especifica una determinado cantidad de pérdida de luz.

Function

Descripción
Fijo brida SC/UPC fibra óptica atenuador 1 ~ 25dB opcional
Atenuadores fijos se utilizan en aplicaciones donde se especifica una determinado cantidad de pérdida de luz.
Ofrecemos FC, SC, ST, LC, MU fijo atenuador de nivel de atenuación diferentes, de 1dB a 25dB.
Características clave
• Bellcore compatible con
• Longitud de onda independiente
• Durabilidad YAMP; Estructura simple y confiable
Especificaciones
• Longitud de onda de funcionamiento: SM: 1310nm, 1550nm
• MM: 850nm, 1300nm
• Pérdida de retorno: más de 55dB (UPC)
• Atenuación exactitud: +-0.5 (1 ~ 10) +/-1.0(11~30)
• Pérdida dependiente de la polarización: menos de 0.2dB
• Max. Potencia óptica de entrada: 200mW
• Rango de temperatura de funcionamiento: -40 ~ 80 ° C

Descripción
Fijo brida LC/UPC fibra óptica atenuador 1 ~ 20dB opcional
Atenuadores fijos se utilizan en aplicaciones donde se especifica una determinado cantidad de pérdida de luz.
Ofrecemos FC, SC, ST, LC, MU fijo atenuador de nivel de atenuación diferentes, de 1dB a 20dB.


Aprovechando conocimientos y amplia experiencia, SOPO es conocida como uno de los mayores fabricantes de cable lc fixed-flange-upc-fiber-optic-attenuator por su alta calidad y bajo precio de los productos y excelente servicio. Esté por favor libre al comprar productos baratos fabricados en China de nuestra fábrica.

Hot Tags: lc Fixed-Flange-UPC-Fiber-optic-attenuator cable fabricantes, fábrica, hechos en China, calidad, precio, barato
productos relacionados
Contáctenos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Dirección: JinDiDa Industry Zone, Langkou Industry Pak, Dalang Street, Longhua New District, Shenzhen, China

Teléfono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop