RS232/rs485 Opto aislador polarización-mantenimiento-óptica-Isoltor

RS232/rs485 Opto aislador polarización-mantenimiento-óptica-Isoltor

Polarización mantenimiento de aislador óptico características: 1 alto aislamiento 2 inserción baja 3 pérdida de retorno alta 4 extinción alta siniestralidad

Function

PolarizationMaintainingOpticalIsolator

Características:

1 HighIsolation

2 LowInsertionLoss

3 HighReturnLoss

4 HighExtinctionRatio

5 OpticalPathEpoxyFree de

Aplicaciones:

1 FiberopticAmplifiers

2 CATVFiberOpticLinks

3 FiberOpticSystemsTesting

4 FiberOpticLANSystems

5 telecomunicaciones

PerformanceSpecifications

Parámetro

SingleStage

DualStage

OperatingWavelength(nm)

1310, 1480or1550

TypicalIsolation(dB)

40

58

MinimumIsolation(dB)

≥30

≥46

TypicalInsertionLoss(dB)

0.4

0.6

MaximumInsertionLoss(dB)

≤0.6

≤0.8

MinimumReturnLoss(In/out)(dB)

55/50

55/50

Min.ExtinctionRatio(dB)

20~23

Bandwidth(nm)

±15

±30

OperatingTemperature(℃)

-10~+75

StorageTemperature(℃)

-40~+85

FiberType

250umor400umPMFiber

FiberLength(Min.)

1.0metereachend

Dimensiones (milímetro)

Φ5.5xL35(50mmincludingrubberboots)

PowerHanding(mW)

500

* Theabovespecificationsarefordevicewithoutconnectors.

** Fordevicewithconnectors, insertionlosswillbe0.3dBhigher, RLwillbe5dBlowerandERwillbe2dBlower.

OrderingInformation

XXXX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Longitud de onda

Grado

PigtailStyle

FiberLength

Paquete

En / OutConnector

PMI = SingleStage

PMID = DualStage

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550nm

LB = LBand

P = prima

1 = Barefiber

2 = 900umJacket

1 = 0,75 m

2 = 1,0 m

3 = 1,5 m

S = CustomLength

A = 5.5 X 34

B = otro

0 = ninguna

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Aprovechando conocimientos y amplia experiencia, SOPO es conocida como uno de los mayores fabricantes de rs232/rs485 opto aislador polarización-mantenimiento-óptica-isoltor por su alta calidad y bajo precio de los productos y excelente servicio. Esté por favor libre al comprar productos baratos fabricados en China de nuestra fábrica.

Hot Tags: RS232/rs485 opto aislador isoltor óptico polarización mantenimiento de los fabricantes, fábrica, hechos en China, calidad, precio, baratos
productos relacionados
Contáctenos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Dirección: JinDiDa Industry Zone, Pak Langkou industria, calle de Dalang, Longhua nuevo distrito, Shenzhen, China

Teléfono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Correo electrónico: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop